Павел Тюрькин

Вам, девушки, нравится, когда мужчины плачут? И вообще, хорошо ли это, что мужчина сдерживает слёзы?

Михаил Антонов

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!

Diana Sidali

Видела всего пару раз за всю жизнь,но это было горе,ничего хорошего,человеку плохо он плачет,что тут может нравиться.

Ольга Широкова

слёзы, если они не поддельные (из жалости к СЕБЕ) и не злобные (из зависти, к примеру) - Душу Чистят

Валентина

нет они подкупают

Ил
Ильгам

Как вообще может нравиться, когда кто-то плачет. У человека беда, а вы наслаждаетесь, вам нравится, как это ?