Вадим Чугин

как сдерживать слёзы. во время ссор когда испытываю злость могут пойти слёзы, как не допустить их появления ?

Анатолий Дмитраница

не доводить до ссоры 🙂

Сергей Катков

вспомнить любимую песню и пропеть ее в голове.. . бред конечно, мне помогает

/.
/// ...

Тренировать силу воли и во время ссоры не думать о том, как себя жалко.

Ирина Белоущенко

А вы не злитесь. Другого человека не переделаешь. Смотрите на вещи проще! Делайте выводы.