Политехника Флексико

У меня вот вот должны пойти мес-е, но всё не идут, а только поясницу еле тянет, но есть все симптомы скорого их появлени

появления, дело в том что я уже не девств. и регулярно занимаюсь со своим мч этим делом.. . иногда балуемся без резины, но он в меня не кончал!! ! я опять боюсь, что они не появятся (((

Михаил Ф

небольшая задержка - это нормально. тем более, февраль короткий, а циклу то все равно, сколько дней в месяце. 2-5 дней норма. потом уже стоит волноваться. плюс погода еще такая.... могло и продуть. не волнуйтесь раньше времени, но будьте на чеку и следите за своим здоровьем. заведите дневник, ведите свои цикл.