Екатерина Ерохина

У меня вот вот должны пойти мес-е, но всё не идут, а только поясницу еле тянет, но есть все симптомы скорого их появ...

появления, дело в том что я уже не девств. и регулярно занимаюсь со своим мч этим делом.. . иногда балуемся без резины, но он в меня не кончал!! ! я опять боюсь, что они не появятся (((

Светлана Глубокова

А моей дочке 18, НО Я УВЕРЕНА- ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЛ!!!! Резины тоже не было.

Надя Стекольщикова

рисковано) предохраняйтесь тщательней!

Евгений Шепилев

стресс и переутомление добавляют дней
сделайте тест и успокойтесь