Мария Чиркова

У меня вот вот должны пойти мес-е, но всё не идут, а только поясницу еле тянет...

но есть все симптомы их появления, дело в том что я уже не девств. и регулярно занимаюсь со своим мч этим делом.. . иногда балуемся без резины, но он в меня не кончал!! ! я опять боюсь, что они не появятся (((

Aston Martin

Раззява, думать раньше надо было, когда баловались, теперь страдай, а еще лучше-к гинекологу беги.

Марина Александрова

мальчика или девочку больше хочешь?