ОК
Оксана Красноярцева

мес прошли, но грудь такая же набухшая, тошнит и тянет живот. в понедельник иду к врачу. что со мной?

живу с парнем уже больше 2,5 лет. Регулярно занимаемся незащищенным сексом. в этот раз просто очень болезненно прошел 1 день месячных, шли они на один день меньше, но грудь как набухла, так и остается такой, тошнит постоянно, иногда бывают головокружения и тянет низ живота. Ничего есть не охота, все через силу. Хочется только чего-то кефирного. может это какой-то весенний авитаминоз? или что это?

Андрей Холодов

это состояние называется истерия, лечится транквилизаторами

Наталья Мардиева

Беременность?

Виолета Краун

Можно купить тест, чтоб мучится неизвестностью на день меньше.
Это могли быть не месячные, а имплантационное кровотечение.

Лена Солаченок

гормональный сбой