Ал
Алсу

подскажите месячные прошли а матку покалывает и тянет.. грудь увеличина и тошнит по утрам и вечером.

Н:
Наталья :)

Ты и сама догадалася уже. Не надо было делать динь-динь.

Юл
Юлия

Если после месячных не было контакта, то беременность исключена. Возможно, болезненные ощущения объясняются эндометриозом. Сходите к гинекологу.

Nadir Dustov

к врачу

Виталий Шилкин

Сразу после месячных такие симптомы не могут говорить о беременности. Сходите к врачу!