Ev
Evgeshabright

подскажите месячные ели ели.. мажуться.. а матку тянет... и покалывает слегка. грудь болит.. тошнит головные боли... это пмс?

уже второй день..

Егор Сосков

что ж они у вас ели такое что мажутся..

Татьяна Карих

ПМС бывает за неделю до месячных примерно, и это как депрессняк или агрессивность повышенная

Поплаухин Валерий

Это проблемы с гормонами.

Лена Олейник

это эндометрит

Екатерина Мирошниченко

это может быть только начало у Вас

Игорь Глазунов

ПМС - ПРЕДменструальный синдром, а месячные чуть чуть или не чуть чуть - это менструация.
Разницу улавливаете?

Борис Гусаков

Блин учите язык! Ели месячные у нее! Что ели то? Пишется елЕ- елЕ . Запомните!

Кс
Ксения

у вас месячные начинаются девушка, ничего особенного