Екатерина Арлет

Покалывает, тянет.. . (вопрос к девушкам)

У меня целый день какое то покалывание внизу живота, ощущение что тянет. Иногда как будто шевелится (не первый день, но редко).. . Причем "эти дни" только закончились и вроде бы ничего не должно быть.. . Подскажите к примеру что это может быть, было ли у вас так. (К врачу схожу=))

Стоило только спросить! Для всех ясно же было написано, что к врачу схожу, а вопрос для того чтобы услышать мнения! У некоторых эти мнения странные для девушек!

Наталья

Свечи Депантол имейте в виду (на всякий случай).

Дима Павлов

Вы чО шутите?)) ) Какие шевеления О_о Есть сомнения-тест, узи, врач... а мы лишь карты раскинем))

Na
Natka

даже если вы беременны, шевелится пока у вас там никто еще не может) так что это газы) ) и ничего больше.. . что-то съели плохое, вот и кишечник бунтует)

Евгений

У меня тоже периодически покалывает, все нормально. И при беременности покалывали)

Валерий Новиков

нижний кашель.

Александр Дашкевич

Это вздутие. Шевелиться ребенок начинает на 16-18 неделе беременности. Так что кроме газов там шевелиться однозначно нечему, если вы не на 16 неделе. Вздутие с шевелениями ребенка можно вполне перепутать.

Айжан Титова

Да. . шевелиться у тебя там)) ) Сказочница. . Чужой у тебя там сидит)))

Сергей Киселев

у меня шевеления ощущались с 11-12 нед. , это всё индивидуально, а бер. и с "днями" бывает-сделай тест, или к гин. или к гастро.

Александр Юрьевич

Бывает. У вас может быть и ранняя овуляция)) ) Если сильно не болит и пройдёт за пару дней, то ничего страшного думаю там нет. У меня тоже так бывает) ) Я к врачу не бегаю т. к. ходила уже с такой проблемой, только у меня болело сильно. мне сказали что это овуляторный синдром. а там всё в идеале.

Алена Руденко

может поесле еды всё переробатывается так у меня тоже такое бывает и проходит