Такая вот ситуация:
Есть девушка, встречаемся не очень долго, но безумно влюблены в друг друга. С сексом проблем нет. И вот буквально на днях она мне заявляет - что возможно беременна. Симптомы, пока что, такие: частое мочеиспускание, боли внизу живота, и 1 раз за 2 дня ее тошнило. Теперь такой вопрос: относятся такие симптомы к беременности, или это обычная простуда (цистит)? Про цистит узнал, когда читал симптомы беременности, но все же решил спросить тут. К врачу идти категорически отказывается, поэтому спрашиваю тут. Спасибо за внимание.
П. с. 2 дня только идет такой процесс. Возможно она беременна уже давно, и симптомы начались только сейчас, или же симптомы появляются сразу? Хочу через 5 дней пойти купить тест, чтобы быть точно уверенным. Вроде как через неделю тест выявляет все это. Вообщем жду ваших ответов.
Беременность и роды
Вопрос к девушкам.
Что то меня смущает тот факт, что она отказывается идти к врачу...
Марианна Василица
Она трусиха. Боится, то что у нее еще чтото страшное выявят. У нее 2 месяца назад операция была, удалили желчный.
Екатерина Пастухова
Да лучше сидеть боятся, а потом не операбильное что-то получить браво... а если у нее внематочная? Поиграем во внутренне кровотечение и разрыв труб? Идите в инвитро анализ хгч сдайте и узи... писю сует и в обморок не падает в конвульсиях и узи выдержит
какой плод? Девушка натерла писю и все, мальчик же НЕ пишет какой там у него размер, СКОЛЬКО они занимались, почему сразу про беременность, может, как в народе говорят - гланды натер девушке уже
Не относятся.
девушка что совсем беспомощная, тест купить и сделать не может? Частое мочеиспускание бывает когда плод уже крупный и давит на мочевой пузырь
тест покажет вам только начиная с 3 недель беременности. Это может быть как цистит, так и беременность
Все это может быть как Б, так и не Б. У некоторых она и вовсе без симптомов проходит. А задержка у нее хоть есть?
И, как правило, симптомы появляются не сразу, а если появились, то тест уже во всю показывает
и то, и то может быть
при беременности нет частого мочеиспускания и болей внизу живота, во всяком случае не в первых неделях беременности- это факт, болезненное мочеиспускание и у меня навевает мысль на цистит, который в свою очередь может отстрочить месячные до 2 недель
А задержка то есть? Если да, смело за тестом
Вы прям признаки беременности лучше женщин знаете))
Может замуж просто хочет? А тест на второй день после задержки покажет хоть не яркая, но вторая полоска будет. Только пусть при вас ждет результат. А то фломастером в туалете намазюкает.
Дождитесь задержки месячных и смело делайте тест. Те симптомы, что Вы описали не говорят о беременности. Совет: присутствуйте при тесте ( в смысле сами постарайтесь увидеть количество полосок).
Да и правда ...Почему идти к врачу не хочет, что за проблема ?!
Во первых это ее здоровье... И она должна за него в первую очередь переживать.
Купить тест и все будет ясно.
Инвитро хгч, но он точнее показывает после первого дня задержки и натощак... какие проблемы 500 рэ нет?
Симптомы проявляются уж точно не сразу. И, да, Ваша девушка скорее всего беременна. При цистите несколько иной расклад событий, там внешность человека чуть изменится. Ну, я ее не видела, чтобы точно говорить, но если у неё здоровый вид - то скорее всего все же беременность. Тест на беременность купить точно стоит, чтобы быть уверенным на все 100 % . Удачи Вам и Вашей девушке!
Оксана Полякова
интересно стало, как же моя внешность менялась при приступах цистита?? расскажите
Частое мочеиспускание как раз таки и есть при беременности.
Елена Гращенкова
и при простуде мочевого
Оксана Полякова
н Больших сроках беременности, да, но не на малых
Вот видео. Смотрим все. https://youtu.be/_EZua3XRQXo