Лариса Никитина

месячные прошли но матка увеличина почему

Сергей

Вот и надо после месячных идти на УЗИ и выяснять это!

Максим

Ну, и к чему такой вопрос? ! Откуда данные о увеличении, т. е. естественно вы уже были у гинеколога, и на УЗИ, а там подробно объясняют ПОЧЕМУ УВЕЛИЧЕНА МАТКА. Вот странные существа женщины, глупости разные ПЕРЕПРОВЕРЯЮТ, причем, которые вдруг возникли в голове))) ) ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ГИНЕКОЛОГУ, для подробного изложения проблемы или болезни!

Юрий Матяшев

размер матки-величина относительная, если нет беременности, аденомиоза, миомы и эндо-миометрита то это ничего не значит..:)