Лида Путятина

Месячных нет а болит матка Шо это может быть матка ноет редко думою сходить к гинекологу?

На
Наталья

Лучше все-таки обратиться к врачу, чем спрашивать тут. Это же все индивидуально.

Dima Bakashov

Вы не поверите - усе шо угодно! От "посидела на холодном" до фиг знает чего. И еще - вы так хорошо знаете собственную анатомию, что никаких сомнений - болит именно матка? Не мочевой пузырь, не петля кишечника, не спайки в малом тазу, на худой конец не аппендицит? Знаете, "помню я еще молодушкой была", так вот был у нас на работе неописюемый случай. Моя сослуживица с сильными болями в самом низу бока, вбив себе в голову, что это яичник и ничто другое, атаковывала гинеколога несколько дней, пока бедный доктор ее просто не выставила, заявив, что по ее части она совершенно здорова. Ну вот, сослуживицу научили старшие тетки накатать телегу в горздрав. Она так и сделала. И когда начались разборки, ее положили в больницу и выяснилось, что у нее воспаление тазобедренного сустава. Во как! Так что для начала надо определиться, что именно у вас болит. И без врачей в этом деле вы вряд ли справитесь.

Наталья Белякова

матка сама по себе не болит, в ней нет нервных окончаний, сходите к врачу может быть что угодно

Юлия Шукшина(Продан)

а может и цистит - иди ка в ЛРЦ минздрава РФ на соколе - к гинекологу каб. 335 - врач там очень хороший,