Олег Ткаченко

боль слева внизу живота, сходила к гинекологу, ничего ненашли? что тогда болит?

Алёна

там эбола или придатки, выбирайте.. . поменяйте гинеколога

Лена

также было, говорят всё норм, но и сейчас иногда болит

Анастасия Крутова

Если что-то болит, это не значит, что там должны найти какое -то патологическое органическое изменение. Боль может быть признаком неправильной функции органа или нагрузки на него. Боли в малом тазу у женщин могут быть при гормональном дисбалансе между эстрогенами и прогестинами, бывают психогенные тазовые боли, может быть иррадиация боли туда от мочевыводящих путей при проскальзывании кристаллов солей.

Александр

сходите на узи