Елена Овечкина

Как сделать что бы месячные прошли за 2 дня?

Проблема заключается в том, что на завтра или послезавтра у меня была запланирована ночевка у парня который мне сильно нравится, но у меня по какой-то причине збился цикл, этот вечер все изменит, но все накрылось, т. к. сегодня начались месячные: (
что делать?

Александр Гулидов

Радуйся, что пока не беременная, а идёшь к парню ребёночка сделать ?

Ну попозже иди, а то во время месячных не забеременеешь.

Остановить можно месячные, но только усилием воли.
Хватит у тебя такой силы ?

Петр Никулин

Вечер минета: -)

??
??? ?

как говорили немцы - даже если собрать 9 беременных женщин, то они не родят за 1 месяц

Д.
Демон ....

Я так понимаю здоровье не на первом месте, тогда попробуй пропить викасол, он хотя бы умеренней их сделает!! !

Мария Графова

Теперь уже ничего не изменить, если бы раньше, то можно попить гормональные препараты и отсрочить м. Сейчас можно попить отвар крапивы и тысячелистника, но это мало что изменит.

Merym Sarybaeva

Отрежь руки парню)

Mirlan Koshokov

Ничего уже не сдлаешь. Нет таких средств народных, да и медицинских препаратов тоже. Месячные можно с помощью таблеток либо приблизить, либо отсрочить, а если они уже начались, никуда не денешься

Вася Пупкин

Гомеопатический препарат China 6. Иногда достаточно 2-3 приёмов.