Димка

После постинора прошли месячные. 4 дня. можно ли быть уверенным в том, что девушка не беременна?

Настя

Абсолютно

Васелина

да, 100 проц

Николай Фролов

конечно, если мес были то точно не беремена

Алексей Бухаркин

Нет, конечно! Можно забеременеть и ВО время месячных и ВО время приема и после приема.
Природа не предсказуема! У каждой женщины СВОЙ организм.

Люда Паничкина

вадим, и кто, простите вам такое сказал?... забеременеть можно только в период овуляции... если у девушки начались менструации-беременности нет.... и вообще. тест на беременость вам в помощь...

Владимир Солонар

ДЕВУШКИ беременными не бывают.