Алексей Коленков

Здравствуйте! Может ли девушка быть беременной, если прошло 2-4 дня после оплодотворения и сразу начались месячные?

Ал
Александр

Тебе что 6 лет? ? Месячные полноценные это уже не беременность!

Сергей Новиков

Да!!!! Есть случаи у женщин когда идут месячные во время беременности, моя знакомая так была беременна, шли месячные как обычно " по графику" а тут задержка, пошла на узи, а там уже 4 месяца ребенку!!!!

Ирина

Если начались месячные то не беременна! Хотя до 12 недели могут быть

Наталья Шашурина

Если нормальные как обычно, то нет.

Михаил Морозенков

неужели такие вопросы задают взрослые люди.. .
оплодотворение - это и есть зачатие.. . зачем вы тогда спрашиваете беременна девушка или нет, если знаете, что случилось оплодотворение???

Olga Hlinovskaya

может, очень много таких случай когда беременность протикала в период месячных, да и вообще могла быть поздняя овуляция.

Макаров Дмитрий

ДЕВУШКА В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ. потому и называется ДЕВУШКОЙ, а НЕ женщиной. вечные девочки и девушки только в определённых местах сосредотачиваются.

Ириша

Нет.

Андрей Савин

бред сивой кобылы какой-то....

Леха Рощенко

Если зачатье было точно, и все было по "канону", то возможно что она беременна, хотя ...я не уверена в этом, раз пришли месячные, значит ни чего не осталось в ее организме 🙂