Витя Мантиков

Девушку начало тошнить через 2 дня после незащищенного секса. Она беременна???

Бехзод Салибаев

Нет.)) ) Читайте школьный курс анатомии. Чтобы забеременеть нужно минимум 10 дней. И даже через 10 дней тошнить не будет, минимум через месяц. Максимум вообще не начнёт - не у всех беременных бывает токсикоз) )
Ну если только не от вас, Николай, барышня бЯременна....))

Наташа Карпова

Коля, а может ее от тебя тошнит? )

Св
Светлана

а че не через 2 минуты? беременность наступает через 7-10 дней после зачатия (вашего секса) , если наступает, конечно. тест покажет через две недели. задолбали такие тупые вопросы.

Di
Diana

самовнушение - сильная вещь)) )
у меня токс начался на 6 неделе только))

Михаил

Это значит что она через две недели после незащищенного секса съела что то несвежее.... увы.... токсикоз так быстро не наступает!

Евгений Кучеров

все возможно.. .
если по срокам совпадало, то лучше тест сделать.

Анна Боровкова

Нет, она просто троллит тебя, Девушка-тролль, ты имел девушку- тролль!

Надежда Астафьева

Нет, токсикоз немного позже появляется 🙂
Но стоит либо сходить к врачу или сделать через недельку, вторую тест, что бы лишний раз не беспокоится. А вообще дети это счастье 😉

Олька

либо отравилась сексом

Aртем Гиваргизoв

Конечно! А через неделю живот уже вырастет!

ОК
Оксана Кучерова

Может и беременна, а может и нет. Но тошнит явно по другой причине

Лена Потапова

У меня вообще не было никаких признаков. Тошнить и вправду если начнет, то позже

Татьяна Стрельникова

что-то рановато, хотя я уже таких чудес наслушалась за последний месяц, что иногда сама в шоке пребываю)

Павел Быков

:)))))))))))))))))))))))))))))
Она просто что-то съела

Настасья Ищенко

угу. мальчиком Васей

Да
Дарья

Даааа!!!! Двойней)) ) А судя по сроку- не от тебя....

Анна Ситикова

У нее просто прошло 2 дня после секса)

Людмила Сидорова

что то ранновато... не может быть, ну можете тест купить и проверить,

Анюта !!!

отравлена!))

Елена Завьялова

так быстро?...))))) нет..)))

Михаил Галебцев

Купите тест это не глупости а что тошнить может это глупости. Тест не покажет ничего до задержки с вот тошнить может по себе знаю, через 2 дня стошнило и вот, беременность