Denis Rus

После прием постинора спустя 4 дня начались месячные в срок. Прошло все как надо, без побочных эффектоввот уже прошло 2 н

Прошло все как надо, без побочных эффектов
вот уже прошло 2 недели у девушки колит в пояснице и чуствует что ее "колбасит"
подскажите нормально ли это?
если месячные пошли значит не беременная

Клара Мамашева

не беременная, какая-то другая причина, может что -то с почками, можно сдать для начала общий анализ мочи и клинический анализ крови, сходить к терапевту.

Алексей Кононов

Значит беременности и не было.... а что колбасит - не удивительно. . у неё же гормональный сбой.