Наталья Мамедова

кто пользовался ПОСТИНОРОМ??? поможет он на ранней стадии-2 дня после секса и 4 дня после месячных

Михаил

два дня, позновато! Вы вообще уверены что нужно УБИВАТЬ?

Людмила Антонова

При применении Постинора нежелательную беременность можно предупредить приблизительно в 85% случаев. Чем больше интервал между половым актом и приемом Постинора, тем ниже эффективность препарата (в первые 24 ч — 95%; от 24 до 48 ч — 85%; от 48 до 72 ч — 58%). Об эффективности препарата при приеме через 72 ч после полового акта данных нет.

Евгений Станов

постинор вам не нужен, на 4-й день цикла вероятность беременност-0%

Ирина Заровная

постинор принимают не позднее 72 часов мосле полового акта один раз за цикл