Андрей

за 4 дня до начала месячных парень кончил в меня. через 20мин приняла постинор, вторую таблетку как положено. прошло 5 дней

месячные так и не пришли .может ли уже сейчас гинеколог сказать беременна я или нет?

и пожалуйста не начинайте типа т.. хаться меньше надо было. мы предохранялись а презерватив порвался

Nikita Milanovsky

вы хоть знаете, что такое постинор???? это сильнейший гормональный препарат, будут серьезные сбои в цикле

Светлана Байкова

от постинора у вас сбой скорее всего.

Алексей

Из-за пастонора задержка.... ничего страшного...