Ольга Маширова

после противозачаточной таблетки Логест ( одной) пошли месячные через 5 дней, шли 4 дня. но должны начаться были только ч

после противозачаточной таблетки Логест ( одной) пошли месячные через 5 дней, шли 4 дня. но должны начаться были только через две недели. это значит цикл сбился? нужно ждать следующих через месяц?

DonT(Абакумова) , спасибо

Li
Lidia

Все гормоны под контролем врача. Если себе вреда не желаешь.

Егор Селихов

А когда вы начали принимать таблетки, по инструкции, там же нужно начинать в определенное время цикла. А если так уж сложилось то идите к гинекологу, это ж ваше здоровье!!!

Андрей Постников

Инструкцию читать надо. Там чёрным по белому написано

Irina Irina

Первую таблетку пьют в первый день месячных, так что они должны быть, затем пить 21 день и в 7 дневный перерыв месячные придут, так должно быть каждый месяц

Айна Юсупова

Жди начала след. цикла, наладится. Чтоб не забеременнеть, надо пить минимум 7 дней. И в первые 7 дней предохраняться. Если будешь пить беспорядочно, будет прорывное кровотечение. После атмены таблетки месячные всегда приходят в течение недели.