Наталия Честнова

Принимаю противозачаточные таблетки "Логест". До конца упаковки осталось 2 штуки, но месячные уже пошли. что делать?

Принимаю противозачаточные таблетки "Логест". До конца упаковки осталось 2 штуки, но месячные уже пошли. что делать? По идее месячные должны идти после приема последней таблетки. К врачу не могу своему пойти, т. к. праздничные дни. Подскажите кто знает.

Ро Ман

Допить таблетки, начать новые в срок (через 7 дней) . Если будете самостоятельно прерывать употребление таблеток, можете совсем сбить цикл.

Михаил Швецов

если принимаете таблетки не более 3-х месяцев- это нормально. если более- допейте пачку, а 7-ми дневный прерыв сходите к врачу- скорее всего они вам не подходят

Даша Тарева

Допить таблетки, сделать как положено перерыв семь дней и заново начать пить, организм привыкнет через пару месяцев и перестроится к таблеткам. Дальше все будет в норме. Не знаю конечно ваш возраст и вес но логест назначают только взрослым и крупным женщинам.