Александр Куприн

Противозачаточные таблетки. Пропустила на третей неделе 2 штуки, начались месячные, что делать дальше?

Противозачаточные таблетки. Пропустила на третей неделе 2 штуки, начались месячные, что делать дальше? Начинать новую пачку, или допить остальные 8 и перерыв делать?

Светлана Ионова

ну обычно все равно допивают, а потом вот не помню точно, вроде перерыв не делают) на бумажке в пачке написано обычно)

Евгения Васильева

В эти два дня началось кровотечение отмены, можете 7 дней перерыв сейчас сделать, а потом начинать новую пачку. В эти 2 дня предохранятся дополнительно нужно.