Жа
Жаннета

помогите!! ! голову сломала! есть гинеколог здесь? пропустила таблетку противозачаточных, см вн.

на 2 неделе приема Минизистон 20 фем пропустила таблетку, вспомнила уже на след. день, когда надо было другую принимать и выпила сразу 2, пошли месячные, пить еще неделю.... а потом в 7 дневный перерыв будут месячные???? мне сейчас дальше пить упаковку или бросить?? ? я как раз кстати хотела сделать перерыв на 2-3 мес

идите все НА )))))))))))))))) одни дебилы собрались! с новым годом вас!

Игорь Курский

Чудо ты пустоголовое.
Прервать прием, дождись окончания месячных и по новой. 🙂
Перерыв сделать можно, шанс залета очень высок. Барьерные контрацептивы.

Анастасия Титовец

Если голову сломала, то гинеколог не поможет - к хирургу надо.

Александр

пропусти парня через себя, только с презиком