Вася Пупкина

Еще раз про гинеколога. (вн)

Первый осмотр скорее всего будет: с
Говорят проверяют как волосы и. т. п. Растут. Так я их наголо везде сбриваю эпилятором.
Спрашивают про календарь менструации- О_о Я его никогда не веду.. Даже понятия не имею когда менстр. Начинается/ заканчивается и. т. п. Просто как начинается буру тампоны и все.

Ильина Ксения

Ну, волосы можешь сбривать, как заблагорассудится, а вот календарь нужно вести. Это в будущем пригодится. А для врача это очень важная информация.

Дмитрий Иванов

так и скажи) это твое дело, оно их не касается
а про месячные попытайся хотя бы вспомнить....

Светлана Яковлева

Вспомните хотя бы как часто - каждый месяц или раз в два месяца. Сколько примерно дней.

Павел

ничего страшного в этом нет

Александр S

на всякий случай лучше бы припомнить, когда была последняя перед осмотром менструация - это важно для определения нормального состояния матки и придатков.