Ярослав

есть ли гинекологи на сайте? за сколько дней до начала менструации можно посещать гинеколога

Олег *

иногда просят приходить именно в"эти"дни. так, что у тебя не правильная информация. всегда можно-если его осмотр-не понадобится-может что другое назначит.

To
Toru

как появилась необходимость или сомнения в собственном здоровье - так и посещают.
первичный прием позволит врачу сделать выводы и назначить при необходимости посещение в определенные дни менструального цикла.
перед походом к врачу вспомните, когда у Вас началась последняя менструация и сделайте тест на беременность (если есть подозрение, что Вы беременны)