Юлия Мунтян

Здравствуйте. менструации нету пару дней

Что делать, если сбой менструации, половая жизнь есть, но туда ничего не попадает! это инфа сотка. . живот болин немного, с левой стороны, но выделений нет...

Александра Карпенко

Блин. . .и сейчас мужик будет объяснять тебе то что мама должна была. . .
Слушай в общем. )

Задержка менструации бывает при: стрессе, простуде, приеме лекарственных препаратов любых и антибиотиков особенно, при переутомлении и даже при регулярном недосыпе, при гормональном сбое или нарушении обмена веществ и еще от моря причин. )

Поэтому у 80% женщин цикл нерегулярный, они просто на это уже не обращают внимания.

Сергей Максюта

Вариантов два - беременность или нарушения в организме.
1. Прерванный половой акт не является методом контрацапции. Если вы здоровая и здоров партнер, семяизвержение не требуется, так как мужские клетки выделяются в течении всего полового акта.

Презерватив не является 100% защитой от нежелательной беременности.

Противозачаточные не являются 100% защитой от нежелательной беременности.

Перевязка труб (!) не является 100% защитой от нежелательной беременности, это факт, как ни странно.

2. Если болит живот, это может быть серьезная проблема по женски, не хочу вас пугать, но если медлить, последствия могут быть не обратимы.

Срочно купите несколько тестов на беременность разных производителей, один можно сделать уже сейчас, остальные на утро.

Если это беременность, я Вас поздравляю)

Если нет, то срочно к врачу.

Здоровья Вам!

Валерия

Не стоит поднимать панику, если задержка менее двух недель.

Ив
Иван

Может быть просто нерегулярный цикл. У меня раньше вообще цикл был то 21 день, то 26, то аж 32 один раз было, скакал как хотел. Мне посоветовали для профилактики и для нормализации гормонального фона попить Протетион №8, теперь цикл 26 дней, максимальное отклонение +-2 дня, а это норма.