Begench Rejepov

Мне 12,у меня задержка менструации 7 дней, что делать? Помогите

На
Наталья

Маме скажи, сходите к врачу

Юрий Бабий

Цикл нерегулярный ещё,это нормально

Constantin Tugui

когда сосала последний раз?

Юрий Крючков

Оооой, в твоем возрасте это нормально! У меня вообще месячные в 13 пошли и задержки по месяцу были! Ты же с мальчиками ни-ни надеюсь?

Юлия Постникова

Пока нет постоянных отношений с мужчиной могут быть задержки.

Рекман Ирина

у тебя месячные только устанавливаются, они ещё не вошли в норму при этом, если не было полового партнера, то это ни чего страшного, у тебя они могут года три путаться, они могут как раньше придти так и позже аа могут приходить не месяц в месяц а с большими промежутками, не психуй, время придет и все наладится