Анастасия Соболевская

Добрый вечер! у меня задержка была 7 дней

за неделю до задержки или больше начала болеть поясница и тянуть живот. до сих пор поясница болит и немного тянет живот, хотя начались месячные. или может это не они. других изменений я не замечала. ну один раз стошнило. недавно ходила к гинекологу. она направила меня на сдачу крови на хгч. сдала и жду результата. у меня вся надежда на беременность. возможно ли такое?

Тимур Эгипт

задержка НЕ значит беременность!
причин тому может быть много и чтобы не гадать, если гложат сомнения обратитесь к гинекологу...
здесь только предположения, а у врача - диагноз