Миша Бабкин

Если парень кончил в меня, за несколько дней до начала менструации, возможно ли что я забеременела (менструация есть).

Парень кончил в меня за 3 дня до начала менструации.. .
Ведь яйцеклетка оплодотворяется в течении 12-14 дней.
Есть ли шанс что я всё-таки, что я беременна, ХОЧУ РЕБЁНКА!!!!

Митя

бывает, что в первый месяц беременности менструация может быть, не редкий случай. если переживаешь, после окончания менструации сделай 2 теста на беременность.

Александр Кузнецов

так если месячные есть, чего ж ты наши нервишки тут трепешь любимыми вопросами?

Сергей Польников

нет)) ) но вот сифилисом очень даже он мог тебя наградить))))))

Андрей. Дряхлов

Возможно. Причем возможно в любой день цикла, ибо хранится сперма в идеальных для неё условиях (т. е. там) может неделю. Нех трахаться без резинки и уповать на авось! Легким движением ноги скидываешь с себя быка осеменителя без обмундирования.
Никакой секс не перешибёт горечь аборта.. . вырежи это себе в мозгу. А сколько болячек может вылезти по прошествии лет (!) даже представить сложно. Любой может быть носителем и не знать этого.

Ирина Якунина

Редкий случай, но он возможен, что есть менструация и девушка беременна. Лучше обратись к гинекологу. Но вообще–то вероятность мала.

M)
Marichka )))

Тошнит от подобных вопросов!! ! ГоСпаде, ну почитайте вы биологию за 9 класс!

Александр Мишкин

если менструация есть то беременности нет

Елена

более того, в 40% случаев абортов девушки утверждают, что месячные были после незащищенного полового акта

Андрей

Если есть месячные, то беременность исключено. Это в очень редких случаях она может продолжаться.

Servak

Ну какая беременность, если месячные пришли.. . Нет.

Олег Захаркин

ну естественно возможно лично у меня так оно и было
яицеклетка оплодотворяется в течение 12 часов а не дней