Беременность и роды
Парень кончил в меня за дней 7 - 10 до начала менструации!
Какова вероятность того, что я беременна? И возможно ли как-то, определить это прямо сейчас! (прошло 5 дней)
Парню мои поздравления за то что не промахнулся :)))
через 14 дней возможно будет проверить
вероятность 50 на 50: либо беременна, либо нет.
50 на 50, что беременна. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Надо сходить к врачу - он точно скажет. Для тестов рановато вроде бы. А что, под рукой не было не только презиков, но и таблеток? Надо было в аптеку бежать сразу утром и брать таблетки скорой помощи от беременности.
НЕт ...срок маленький, подождите задержки и сделайте тест или кровь на ХГЧ сдайте
на мозги точно беременная...
забеременнеть возможно, узнать только через 10-14 дней анализ крови на ХГЧ.
или тест с первого дня задержки.
а сейчас можно на ромашке погадать.
или тест с первого дня задержки.
а сейчас можно на ромашке погадать.
Да-а, КАК ТАК МОЖНО? Если не хочешь забеременеть, неужели сложно предохраняться?
Наташа Дубровина
Мы с этим молодым человеком уже 6 лет...при чем 4 года жили вместе, теперь вот какие-то непонятные отношения между нами...мы никогда не предохранялись...и тут он так поступил!!!!не ожидала просто!
Вероятность беременности очень велика.
Тест сделать или к гинекологу.
А вообсче, если не хочется ребеночка не надо позволять в себя кончать
А вообсче, если не хочется ребеночка не надо позволять в себя кончать
узи
Не определишь, слишком мало времени прошло.
надо было в ванну бежать после того как кончил.... тест купи
ни как сеичас не определить, но вероятность беременности большая
самое то для беременности!
если ты приняла душ после этого, то скорей всего нет, мне это 5 лет помогало. хотя всё это индивидуально! я поменяла партнёра и забеременнела через год, хотя он ни разу не кончал в меня, просто спарматазойды видемо слишком шустрые)))
Значит, ты теперь конченная)))
очень даже можно!
а чем раньше думала? Если уж так хочется чтобы парень кончил в тебя - практикуйте анальный секс. Иначе - презервативы, или иные контрацептивы.
Если должны были начаться месячные - вспомни свои признаки начинающихся месячных - боль в груди, яичниках и т. п.
Тесты на беременность, количество потребляемой еды/жидкости...
Если должны были начаться месячные - вспомни свои признаки начинающихся месячных - боль в груди, яичниках и т. п.
Тесты на беременность, количество потребляемой еды/жидкости...
Вероятность есть всегда, но в вашем случае она минимальна, на таком сроке только анализ крови на ХГЧ
жди месячных... кончать можно за три-пять дней...
я так и забеременнела
Наташа Дубровина
ПОдскажите, пожалуйста, а тест сразу показал, после задержки? ведь по сути, ты беременная только дней 10..??
лудше проверится на всякий случай
Похожие вопросы
- Если парень кончил в меня, за несколько дней до начала менструации, возможно ли что я забеременела (менструация есть).
- ПОМОГИТЕ !!!НЕ ЗНАЮ ПАРЕНЬ КОНЧИЛ ИЛИ НЕТ!!!
- Парень кончил в меня на 10-11 день цикла смогу ли я забеременеть? Смогу ли я забеременеть если в добавок много курю?
- можнет ли парень кончить, если всунул два -три раза?
- Парень кончил в женщину
- Какой риск забеременеть, если парень кончил в районе половых губ...? задержка уже несколько дней
- Какова вероятность беременности за два дня до предполагаемого начала менструации? Если цикл 30-35 дней
- Что делать,если презерватив порвался и парень кончил в девушку? Какие есть способы ,чтобы избежать беременности?
- Скажите, можно ли забеременеть если парень кончил близко к матке?
- может ли тест на беременность за три дня до начала менструации показать положительный результат?и будет ли он верен?