Татьяна Звозскова

Нужна помощь в гинекологии.

У меня были критические дни, и они закончились. Прошла неделя и течка началась снова. Что это значит? Нужно ли обращаться к гинекологу?

Антоха

нужно.
это может быть симптомом воспалительного процесса или онкологии

Нинуля Нина

Конечно! Я думаю, с этим тянуть не надо...

Екатерина Рукавичникова

Если у вас постоянно такие нарушения, то лучше сходить к доктору.

Kuash Kisyakov

Если это впервые, и не особо беспокоит вас (то есть не сопровождается адскими болями и т. д.) , то пока подождите, не торопитесь. Это может быть незначительным нарушением, связанным с климатом, или, например, состоянием ваших нервов.

Soval Lngro

возможно это какие-то гормональные нарушения !!!