Евгений

скажите когда кретические дни нужно к гинекологу ходить

Гена Тестов

Во время крИтических дней гинеколог никогда не смотрит, идите после них.

Ирина Кох(Волкова)

Канеш! каждый месяц для отметки в календаре

Пётр Коколо

Необязательно, когда каждые кр. дни. Вот пройдет например пол года, отмечай в календаре цифры кр. дней, а если будут нерегулярные, то тогда нужно идти и проконсультироваться с гинекологом. Ну а если недавно начались, не переживай, цикл восстанавливается как минимум 1-2 года.