Анастасия Русаловская

нужна помощь гинеколога для девочки-подростка.

тут есть гинекологи?? если да, у меня есть к вам вопрос. мне 12 лет. у меня постоянно идут выделения из матки. что это значит??? месяц с половиной назад у меня начались первые месячные, я думала, что после этого выделения прекатятся. но они не прекратились. эти выделения идут у меня около года, или чуть меньше.. меня это очень раздражает.. и не очень удобно делать раздличные движения, или просто передвигаться, когда я чувствую, что выделения идут.. простите конечно за такие примеры, но эти выделения по внешнему виду как сопли. это проблема или это вполне нормально? надеюсь, вы мне поможите

Ок
Оксана

сходите на обследование к детскому гинекологу

Ол
Ольга

сходи с мамой к гин-гу, там всё определят, похоже на воспаление.

Наталья Дмитриева

все это раскажи маме и она отведет тебя к врачу!

Наташа Соловьёва

не нормально....