Людмила Бородина

нужна помощь по гинекологии!

здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть!! у меня должны были начаться месячные в конце месяца но они начались намного раньше положенного срока раньше чем в середине!! выделения очень обильные с большими количеством сгустков прокладку или тампон меняю почти каждые 2 часа а то приходится и раньше! так же иногда тянет низ живота но не всегда!! и это продолжается почти 2 недели!

ну что же вы так придираетесь то сразу!!! просто забыла указать!! я пишу не сосвоей странице!!

Алексей Иванов

Странная симптоматика для чела по имени Димитрий 😉

Ка
Катерина

Димка, ты ничего не напутал?

Хасан Худояров

Кровотечение у вас. Срочно к гинекологу надо. Кровотечения бывают дисфункциональные, например.

Misha

2 недели месячные не идут, максимум 1. У вас, похоже кровотечение, обратитесь к гинекологу.

Валя Васильева

Вы не написали, сколько вам лет.. . Может быть все что угодно - вы могли надорваться (например, при большой физической нагрузке накануне такое может быть) , а может быть и какое-то заболевание, или гормональный сбой какой-то, или.. . Да что гадать? Вы 2 недели теряете кровь и к врачу не подумали пойти? Надо быстрее к гинекологу идти, а то дождетесь, не дай Бог

Игорь Васильев

Прямо завтра бегом к гинекологу! То, что у вас это двояко. Одно из них по серьезнее.

Кирилл Faust

Уже давным-давно надо было сходить к такому таинственному врачу -гинекологу! Неужели за две недели такого адского кровотечения вам никто не сказал о его существовании!?

Виктория Смоловская

2 недели такое кровотечение, и вас еще ноги носят???? Как вы еще не свалились-то? Но все-таки чем терять время хождениями по гинекологам в поликлиниках (то запись, то очередь, то еще какого черта) , вызывайте скорую (только не вздумайте поменять прокладку перед ее приездом, а то врачи скажут - ничего такого у вас нет, это не сильное. Наоборот - продемонстрируйте им пропитанную кровью) и немедленно езжайте в больницу. Лучше даже не ждать утра - а прямо вот сейчас, ночью. Если доставлены по скорой - просто так не выгонят, и анализы все возьмут, и осмотрят, и кровь остановят. Не бойтесь - максимум неделя - и вас выпишут, кому вы там нафиг нужны. Зато после больницы к гинекологу в поликлинику пойдете спокойно, без записи, и уже будете продолжать лечение. Это очень опасно, где и когда с вас хлынет - одному Богу известно, а то и до больницы не довезти могут.