Катерина Зинченко

нужна помощь. что означает диагноз НОМУ в гинекологии. Это опасно?

Ирина Бочарова

Нарушение Овариально-Менструального цикла. Нужен хороший гинеколог-зндокринолог. Назначит лечение и все прийдет в норму. Причин таких нарушений много. Выясняйте у врача, какая ваша. Успехов в лечении !

Ольга Маренкова

http://poznaisebya.com/medblog/search_9c17fe08576a76083343915b2e997614.html Здравствуйте. Это нарушение оварио менструального цикла ( не регулярные месячные) с обильными менструациями. Связано может быть с гормональными нарушениями, гиперплазией эндометрия, полипами и др. Следует проити дообследование для выявления причины. УЗИ.