Екатерина Жуплева

Вопрос к гинекологам.

Мне 13 лет и я не уверена (но все же думаю) что потеряла девственость. Идти к гинекологк я пока что не собираюсь. Но все же когда то мне придеться это сделать. У меня вопрос. Может ли гинеколог рассказать о том что девственость потеряна? Даже если его попросить. Желательно точный ответ. (Будет хорошо если такая ситуация была на личном опыте) Спасибо заранее

Анна Галайда

вы шли шли и случайно обронили девственность?) )
так то, по сути, до 16 лет врач имеет право рассказать родителям об этой пропаже, иначе, если бы вы были старше, могли бы договориться и врачебная тайна была бы скрыта.
и если плева повреждена, врач заметит сразу

На
Наталья

гинеколог определит, девственница или нет.. с легкостью

Анастасия Бармина

повреждение плевы видно невооруженным глазом - если Вы об этом.