Ирина

Деликатный вопрос.. . Подскажи, пожалуйста... (гинекология) Спасибо.

Я девственница. Сегодня после взятия у меня урогенитального мазка (было немного больно) , заметила, что на нижнем белье остались какие-то пятна красного цвета (м. б. кровь? ) Что это может быть и почему? Стоит ли переживать? Подскажите, кто знает пожалуйста...

Светлана Солопова

нормально... не переживайте...

Тимур-Carleone

может врач попался не аккуратный?
мазок берется совершенно безболезненно, это 100%
если через дней 2-3 не прекратиться то идите к врачу, только более аккуратному
удачи)

Игорь Игорь

Просто поковырялись и вытекло

Дмитрий

Попала девка. С мазком и девственность ушла.

Мария Юрьевна

Походу дрогнула рука у гинеколога.