Юл
Юлия

Какая связь простуды (гриппа) с гинекологией? Если уж больничный, то при выписке к гинекологу при всём при том, что у тебя

чёртов кашель и насморк, и проблемы вроде как сифилис, трипак и т. п. не наблюдались? дополнение к вопросу, чтоб понятнее было к чему это

Алексей Ахапкин

главное чтоб гинеколог симпатичный был

Саидмузаффар Шарипов

чтобы не запустить женские болезни. 1 раз в год надо посещать-тот же рак.