Татьяна Нелих

Когда берёшь больничный и после выхода с него говорят, что посылают к гинекологу, а зачем, если болел ты гриппом?

При чём тут гинеколог к гриппу, как это связано? На фига? Какой дурак придумал эту херню, если у меня нет жалоб на половую систему?
П. С. Заболела, еле отсидела конец недели на работе из-за этой тупой херни не беру больничный, хотя насморк и кашель задолбал, и ещё отхаркиваюсь какой-то хренью не понятной, голова уже от того кашля болит и кашлять больно (((Но больничный брать не буду: -(хоть ещё ко всему этому у меня уши позакладывало, не знаю как я, телефоны слушать буду, но как-то буду (((

Милена Илюшина

Первый раз этот бред слышу!! ! Сколько раз я была на больничном, никогда меня никто к гинекологу не посылал. Вам бы на больничный идти с простудой надо, иначе получите очень тяжелые осложнения на сердце и суставы. А от осмотра гинеколога можете написать письменный отказ, в этом случае Вас его насильственно никто проходить не заставит. А больничный лист у Вас по-любому будет, просто у Вас отказ от осмотра гинеколога, это не является нарушением режима. Например в стационаре больной пишет письменный отказ от операции, ему просто операцию не делают, а больничный лист дают как обычно.
А вообще это бредятина и слухи, чтобы во время простуды по гинекологам гоняли, я лично сама медсестра, в первый раз такое слышу. Другое дело флюорография, а причем гинеколог, даже непонятно...

Маша Даленкина

Это диспансеризация. Если уж попала в поликлинику, то обследуйся, т. к. всем положено регулярно делать флюро и ходить к гипекологу, что бы выявлять другие скрытые болезни.

Аня Гармашова

Просто вы так давно не показывались этому специалисту, что медики решили вас немного подтолкнуть.
Правильно, не ходите и дальше, только потом про "плохих" гинекологов не пишите. Увеличить