Полина Смолина

Может кто знает? Если в прошлом году болел гриппом, есть ли возможность в этом году не подхватить его?

Спасибо, успокоили)

Лилия Багаутдинова

вирус постоянно мутирует, так что человек всегда под прицелом

Милашка Исаева

Грипп постоянно мутирует. В прошлом году ты болел прошлогодним гриппом, а в этом, если заразишься, то будешь болеть свеженьким, мутировавшим

Nadeghda Ionkina

вирус гриппа это не ветрянка от которой на всю жизнь иммунитет вырабатывается. разновидностей вируса гриппа очень и очень много и всеми за один раз не переболеешь, ну еще и мутирует он очень быстро, так что если иммунитет слабый то болеть вам и в этом году, только другим видом!

Мария Баинова

у нас в этом году зафиксировано 4 вида вируса гриппа. Поэтому даже в этом году можно заболеть 4 раза. А можно и отделаться и вообще не заболеть. Так что это фортуна.