Егор Слукин

Я никогда не болела гриппом. И прививки, конечно, не делала. Грипп - это редкое заболевание? Почему у одних он каждый

год, а у других никогда?

Ев
Евгений

Видимо, у некоторых есть иммунитет на грипп. Я отказался от прививок ещё в 80-х годах. И не болею. На данный момент у меня даже медкнижки в местной поликлинике нет.

Елена Самойлова

Грипп зависит не от человека, а от врача. Если врачу сказали, что сейчас эпидемия гриппа и можно ставить этот диагноз, то он будет ставить грипп, если нет, то ОРВИ. А вообще, все от иммунитета зависит.

Irinka Gosteva

нет, не редкое.