Алеша

делать прививку против гриппа принудительно законно ли это?

Александр Залогин

Любую прививку делать принудительно, это незаконно. Вы должны были о ней написать письменный отказ под роспись, именно что я как раз сегодня сделала на работе и никто мне эту прививку делать не стал.

А@
Ангелочек @@@

Это противозаконно. Есть статья Конституции защищающая ваше право решать, проводить ли эксперементы над своим здоровьем. Если настаивают, обратитесь к юристу. Знаю случаи, родители также доказывали противозаконность таких действий.

Михаил Арсеньев

Нет!!!! Не законно.

София Живилова

это в ваших интересах

Павел Басов

нет, это вредная прививка, не стоит ее делать. лучше использовать превинтивные методы и укреплять иммунитет.