Di
Diana

Может быть температура после прививки против гриппа?

Ребенку 3 года. Поставили вчера прививку против гриппа, а сегодня температура 37.

Наталья Лазарева

Ещё как может быть температура.
Это невысокая.
Пусть больше в постельке лежит малыш.
Это проходящее дело, не волнуйтесь.

Максим Гореликов

Вы своего ребенка убиваете привывками у него слабнет имунная система нет укола пртив грипа сам грип имутуеникто вам гарантии недает 100 процентов а 90 а почему 90 да потому что еще нету такой привывки против грипа. Вы лудше свого ребенка закаливайте и никаких привывок ненадо ето убийство. Мои дети еще никакой привывки ниделали бо я их закаливаю холодной водой я уже нипомню когда они болели.

Ирина Романова

может. и температура и голова может заболеть, а можно и вообще заболеть после прививки, но так вырабатывается иммунитет

Таня Морудова

ещё как может.

Эльвира

Может быть такая реакция, а 37 не такая уж и страшная температура, не переживайте.