Екатерина

последствия прививки от гриппа вовремя легкого кашля

Роман Киселев

При болезне и недомогании прививку ставить нельзя.

Nikosgr Ang

может начаться грипп, так как вы не здоровы иммунитет снижен ...

Виктория Брандес

нужно набраться терпения и продолжать кормить грудью. Ребёнку конечно же легче высосать смесь из бутылочки, чем сосать материнскую грудь. Но малыша ни в коем случае нельзя лишать материнского молока. Если будете продолжать кормить из бутылочки, то малыш бросит грудь сам. Кстати, с чего вы взяли, что у вас не хватает молока для малыша? Ребйнок плохо прибавлял в весе или просто постоянно просил есть?

Sveta Povolotskaja

Прививка - это внесение в организм микроорганизмов гриппа. Только здоровый организм может справиться и подавить эту инфекцию, сделав себя в будущем невосприимчивым к этому штамму гриппа. Весьма вредно делать прививку во время кашля или какого-то другого недомогания....