Вл
Владимир

А вы хоть раз за свои 20-30-40 лет болели гриппом? А прививались? Кого ни спрошу-никто не прививался и не болел)))

Мария Васильева

И болела и прививалась

Ольга Шевченко

один раз болела - аккурат сразу после прививки, сцуко, повелась на эту пропаганду - потом сердце год лечила ((
ррррррр (((((((

Сергей Блинов

Прививалась, кажется, один раз.. а вот болела ли? Да кто ж такое напишет в диагнозе:))

Ксения Житькова

Еще как болела, неделю влежку с температурой под 40, потом месяц-два с 35.5 на работу ползала....

Елена Шмакова

ни разу не прививалась. За последние лет 20 болела гриппом 1 раз. 5 дней постельного режима+народное лечение и все в порядке. Учитывая что в принципе медикаментозное лечение бессильно против гриппа.

Эдуард Жульков

болела, когда в школу ходила, сейчас ни разу, прививки не делаю

Самсон Саакян

Да как это никто не болел - не поверю... А прививка небезопасна. Моей сестре капали в нос - такой потом гайморитище был.

Александр Черагин

Болела несколько раз, и очень тяжело. 2 раза до пневмонии дело доходило. Не прививалась во взрослом возрасте ни разу.

Олег

Прививалась два раза, и оба раза сразу после прививок сваливалась с этим самым гриппом! Не прививаюсь теперь, но несколько раз болела. Но на нашем предприятии как не крутись, заболеть легко.

Юра Кротов

Болела однажды были серьезные осложнения на уши а заразилась через подьезд, так как узнала потом что у всех соседей та же петрушка была....

Дмитрий Титов

Болела - одновременно с детём (((
Это была Ж*ПА.

Наталья Зверева

один раз прививалась - был затяжной вялотекуший грипп с сильной болью в ушах

Dimas Takeoff

Не прививалась ни разу, болела ровно 10 лет назад , "хороший" такой грипп, температура 3 дня пёрла под 40, болели все суставы и мышца, через неделю всё закончилось и было ощущение, что я родилась заново, был такой прилив сил и энергии ,,,