Болезни, лекарства

Почему последнее время мужчины в России стали умирать совсем рано в 30-40 лет и то раньше от сердечного приступа?

читайте про теорию полового диморфизма Геодакяна. любые угрозы популяции всегда сначала охватывают мужчин. как начнут вымирать бабы-конец нашим популяциям (Россия). а по поводу "заездили"-согласен. если уже службах знакомств кол. дам ориентированных на доход будущего избранника превышает 50%. это писец накрытый медным тазом. деньги, деньги, деньги... ничего нет уже святого и искреннего. и как только не обци-рали мужчин в России последние 20 лет. добились своего? вот вам и инфаркты до 50 лет.
а про культуру непосещения медучреждений это бред. культура не избирательна по половому признаку "мужчина-женщина". женщин так же не особо тянет в больницы. просто у них действительно гораздо меньше таких проблем. нет такого износа. другая физиология (читайте биологию, теории полового диморфизма)
Ольга Павлова
Лучший ответ
Нездоровый образ жизнии хреновая наследственность.
все много пьют и вообще ведут нездоровый образ жизни, к этому добавить нашу нервную, нестабильную жизнь-вот вам и картина смерти.
А смысл ТУТ дальше жить???
кто наркотики принимал, кто алкоголь немерено, кто подсел на гормоны... а кто ещё и курил без отдыха....
заездили
Dinislam K.
Не бережете Вы себя мужчины!!!
Роман Стеценко
мор пошёл
Они в этом плане слабее (сердечно-сосудистая система), и действительно, медиков не любят. Не затащишь их туда.
Курим, пьем, жрем жирное, вот и мрем!
Жизнь то, какая?
Так мы же их, бедных, доводим до нервного срыва, а они только друзьям жалуются. причем такое можно о себе узнать.,?? ведь совсем себя не любят.
они и раньше умирали, не только сейчас. скорее всего рання смерть мужчин от сердечной недостаточности объясняется низкой культурой посещения медицинских учреждений в профилактических целях и при появлении первых симптомов. мужчины традиционно "боятся" медиков и не считают нужным обращаться при лёгких недомоганиях, типа таблетка под язык помогла и ладно. чего проще сходить, сделать эко, получить рекомендации, купить лекарство и регулярно принимать всего лишь маленькую таблеточку ежедневно. один раз в год обращаться к врачу - не нужно ли таблеточку поменять на другую и всё.