Болезни, лекарства

Спросила в аптеке про вакцину от свиного гриппа, сказали прививаться поздно, а маска не защитит( Ваше мнение?

Жанна Питкя
конечно же поздно! Во время эпидемии прививку делать очень опасно.
Маска защитит. Если ее регулярно менять. И не лезть рука в рот и нос =)
Ильмира Кутлыбаева
Лучший ответ
Вакцины в свободную продажу не поступают, а маска помогает 2-3 часа. Пейте Арбидол!
Merlin Diki
Ето псохоз уже а не грип
Люди вы чо офигели?
про эту фигню только и пишите! !
Все там будем- не волнуйтесь!!!
Артур Гаврилюк
Мой мнение таково, если уже самый пик пережили и даже насморка не было, значит иммунитет сам вырабатывает защиту. полагаться на лекарства в наше время уже не надёжно, все думают что американские вакцины лучше наших, хотя на самом деле от гриппа обычного наша лучше американкой, так как побочного эффекта почти нет.
Борис Сергеев
Вакцины от свиного гриппа еще нет. Сегодня в новостях говорили, что она еще не поступила в продажу. А маска частично поможет.
Сн
Снежок
Пейте Боржоми.
можно попить арбидол или еще что-нибудь профилактическое (обычно фармацевты неплохо подсказывают)
маска защищает, только менять их нужно каждые 3-4 часа!!!! и если бы в России во время жпидемий все ходили бы в масках и не стеснялись, то и эпидемий бы не было! Думайте о соём здоровье и о своих близких!
заказывай шикарные похороны
водка пей.... чеснок еш....
Винокуров Артем Водка наоборот только ослабляет иммунитет
А каску от керпича носите? =)))))))))))))0
Вакцина это просто пшикуют в нос фигню какую-то, я не когда не стану прививаться от этого ещё хуже потом будет (проверено) И вообще дома сидеть надо и проветривать помещения если вы уже так боитесь этого гриппа (