Болезни, лекарства

Вакцинировались ли Вы в этом году от свиного гриппа (H1N1)?Помогла ли Вам эта вакцина? Помогла ли Вам эта вакцина?

Нет и не собираюсь, от всего не привьешься
Алексей Тихонов
Лучший ответ
Нет, и не собираюсь становиться марианеткой в руках фармкорпараций. наживающихся на здоровье людей - это глупо и неразумно. Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
У меня вакцинировалась свекровь. Но все равно заболела свиным гриппом. Заразилась от дочери, которая отказалась от вакцинации. Итог: у дочери уже 2 месяца не проходит тяжелейший кашель. Обошла всех врачей, сделала кучу флюорографий, пила разные лекарства - бесполезно. Свекровь, в отличии от дочери, примерно через 2 недели встала на ноги. Я и муж не заразились от них, что очень странно.. . Отличие от обычного гриппа, то, что свиной протекает тяжелее.
Помогла всем без исключения, потому, что свиной грипп это блеф
Nursulu Mukhambetayrova
Нет. Если вы внимательно прочитаете инструкцию к обычной вакцине от гриппа типа "Ваксигрипп", "Гриппол", то в скучнейшем тексте мелкими буквами увидите в перечне заболеваний, от которых защищает вакцина, наш всеми любимый свиной грипп. И даже если данный вирус мутировал, чем нас стращает ВОЗ, вакцина справится на 75-80%, что тоже не мало.