Влад Смирнов

после таблетки постинора не начались месячные уже боле 2х недель, что делать? (

таблетки принимала моя девушка, а ни я)))

большое спасибо всем кто ответил

Виктор

Отведите к врачу свою девушку, постинор это вам не шутки. Ей нужна консультация гинеколога и узи. Чем быстрее тем лучше. С такими делами не шутят.

Dmitry

Это очень серьезный и вредный препарат, пусть девушка сходит к врачу. Неужели твое удовольствие стоит ее здоровья.

Елена Юрова

Растить и воспитывать.

Саша Андрианов

коляску покупать

Дмитрий Черненко

ты что их сам пил?...))))

Вячеслав Тур

ваша девушка скорее всего сбила свой гормональный фон. эти таблетки очень вредные, не стоит их пить . Ей надо к доктору .

Сергей Боровый

Либо беременность, либо гормональный сбой...

Maral Iskandarova

Зачем ты, Захир, принимал Постинор? ? ?Этот препарат предназначен для женщин!) ) )
А если без шуток: тест на беременность делать.. . после Постинора могут быть задержки в несколько дней (так написано в инструкции)

Елена Малыхина

пройти обследование и выбросить из головы мысль убийства ребёнка!

Kristina

сбой скорее всего, НЕ КОГДА НЕ КОГА НЕ ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ИХ!!! САМЫЕ УЖАСНЫЕ ТАБЛЕТКИ!!! а так тест сделайте

Наталья Устинова

Это значит- беременность.

Алексей Макаров

это не связано с бер, у нее просто сбой конкретный, у меня 1,5 мес месячных не было после него

Ра
Раушана

Сделать тест.